Ледовые городки и горки планируется смонтировать в Сосенском с наступлением морозов

02.12.2020 19:18 События
Ледовые городки и горки планируется смонтировать в Сосенском с наступлением морозов
Фото: архив

Этой зимой в Сосенском установят ледовые горки и ледяные скульптуры. Как рассказали в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения, подрядная организация приступит к их монтажу после наступления подходящих температур.

Объекты установят по нескольким адресам в Коммунарке, Газопроводе, Прокшино, Летово, Николо-Хованском. На территории поселения появятся двускатные деревянно-ледовые горки, односкатные ледовые горки, горки «Сани», а также снежный городок и крепость. Кроме того, сделают ледяной лабиринт и установят ледяную скульптурную композицию новогодней тематики.

- Подрядчик изготовит, а затем смонтирует ледовые горки и ледяные скульптуры, как только установится минусовая температура. Сотрудники подрядной организации будут обслуживать все конструкции, а после завершения зимы демонтируют их, - отметили в отделе.

Работы проведут в рамках выполнения мероприятий муниципальной программы «Благоустройство на территории поселения Сосенское», запланированных на 2021 год.


Теги: Сосенское, Коммунарка, Газопровод, Прокшино, Николо-Хованское, Летово, благоустройство, горки
Поделиться:

Связанные новости: