В ходе благотворительной акции в «Меге» собрали 900 килограммов корма для собачьего приюта

19.01.2021 21:53 События
В ходе благотворительной акции в «Меге» собрали 900 килограммов корма для собачьего приюта
Фото: vk.com/mega_ts

В торгово-развлекательном центре «Мега Теплый Стан» подвели итоги благотворительной новогодней акции «Давай делать добро вместе». Вместе с посетителями и волонтерами здесь собирали подарки для постояльцев Ногинского пансионата для пожилых людей и инвалидов, подопечных детского хосписа «Дом с маяком», а также приюта для животных, над которым шефствует фонд «Собаки, которые любят».

Благотворительная акция проходила с 1 декабря по 10 января. Ее участники смогли почувствовать себя настоящими новогодними волшебниками, сняв с елочки открытку с пожеланием-просьбой и передав подарок в специальный бокс, установленный в торговом центре.

- Спасибо каждому, кто не остался в стороне и принял участие в нашей акции, – говорят организаторы. - Благодаря вашей чуткости и заботе нам удалось осчастливить большое количество нуждающихся, а также подарить им настоящую сказку.

В ТРЦ рассказали, что за полтора месяца удалось собрать «целые сани» подарков для пожилых и детей, а также более 900 килограммов корма, около сотни мисок, амуниции и игрушек для животных из собачьего приюта. Активное участие в акции приняли пенсионеры, занимающиеся в филиале «Воскресенское» ЦСО «Московский», ученики и учителя школы № 1532 и представители зоомагазина «Бетховен».


Теги: Сосенское, Мега, акция, благотворительность, итоги
Поделиться:

Связанные новости: