В школе «Летово» предложили подборку шести олимпиад для школьников

19.09.2022 21:22 События
 В школе «Летово» предложили подборку шести олимпиад для школьников
Фото: из архива школы «Летово»

Школа «Летово» предлагает школьникам принять участие в нескольких олимпиадах, на которые можно записаться прямо сейчас.

Всего в списке, который предложила школа, шесть олимпиад разной направленности.

Так, например, командная олимпиада «Математическая регата», предлагает проверить свои знания по математике в команде. Податься на нее можно до 25 сентября. Национальная олимпиада по анализу данных DANO помогает освоить азы анализа данных, регистрация ведется до 30 сентября.

До 3 октября можно подать заявку на Всероссийский кейс-чемпионат школьников по экономике и предпринимательству, где участники в команде решают реальную бизнес-задачу из практики крупных компаний, повестки социально-экономического развития регионов или готовят презентацию своего бизнес-проекта.

Для тех, кто любит логически и критически мыслить, понятно формулировать свои размышления, подойдет Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами». Для участия достаточно просто рассказать о том, что интересно. Регистрация проходит до 20 октября.

До 28 октября можно записаться на Всероссийскую междисциплинарную олимпиаду школьников «Национальная технологическая олимпиада», которая проходит по 39 тематикам: геномное редактирование, интеллектуальная энергетика, ИТ-медицина и другие.

Также, в настоящий момент открыта регистрация на лингвистическую олимпиаду Льюиса Кэрролла, которая будет проходить на платформе школы «Летово». Это уникальное лингвистическое состязание на английском языке, где есть необычные творческие задания на воображение, а также на логику и выявление языковых закономерностей. Регистрация открыта до 6 ноября.


Теги: Сосенское, школа Летово, рекомендации, олимпиада, анонс
Поделиться:

Связанные новости: