В ДК «Коммунарка» состоится спектакль «Сокровище пирата Билли»

20.10.2023 18:00 События
В ДК «Коммунарка» состоится спектакль «Сокровище пирата Билли»
Фото: Дом культуры «Коммунарка»

Дом культуры «Коммунарка» приглашает маленьких зрителей и их мам и пап на музыкальный спектакль Московской областной филармонии «Сокровище пирата Билли».

«Сокровище пирата Билли» - это интерактивное представление для детей, в котором объединяются музыка и цирковое искусство, - рассказали в ДК. – Юные зрители станут активными участниками развития сюжета».

В ходе представления зрители познакомятся с одиноким пиратом, живущим на тропическом острове, хитрым попугаем и грациозной акулой; узнают, какое сокровище пират Билли бережет, как зеницу ока, и вместе выяснят, что на самом деле дороже – сокровище или доброта, дружба, честность.

Ребята и их родители познакомятся с самыми разнообразными музыкальными инструментами, и все желающие составят  Оркестр пиратов. Ну и, конечно, зрители увидят настоящие атрибуты пиратской жизни - штурвал, сундук, бочку.

Режиссер постановки – Елена Порошина.

В спектакле принимает участие оркестр ансамбля русской музыки и танца «Садко»; дирижер – Денис Забавский, художественный руководитель – Дарья Волынская.

Спектакль «Сокровище пирата Билли» состоится 11 ноября в 12.00.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Дом культуры Коммунарка, Спектакль, Московская областная филармония, Ансамбль Садко
Поделиться:

Связанные новости: