В рамках гастрофестиваля «101 цвет зимы» проходит онлайн-фотоконкурс

26.01.2024 16:30 События
В рамках гастрофестиваля «101 цвет зимы» проходит онлайн-фотоконкурс
Фото: Телеграм-канал гастрофестиваля «101 цвет зимы»

Жителей Сосенского приглашают принять участие в онлайн-фотоконкурсе в рамках гастрономического фестиваля «101 цвет зимы», который стартовал 25 января.

Посещение кафе, пекарен и ресторанов может стать не только приятным времяпрепровождением, удовольствием от встречи с друзьями или от дегустации любимых блюд – это хорошая возможность для получения приятных призов. Для этого нужно всего лишь сделать удачную фотографию и отправить ее в адрес организаторов гастрофестиваля.

Онлайн-конкурс фотографий проходит в официальном Телеграм-канале фестиваля «101 цвет зимы» каждый четверг до 15 февраля. Нужно найти пост с хештегом #фотоконкурс и в комментарии к нему опубликовать фото, сделанное в заведении – участнике фестиваля.

Каждую среду с 31 января по 21 февраля 11.00 будут опубликованы 10 лучших, по мнению организаторов фестиваля, фото для зрительского голосования. Лучшие три фотографии получат призы.

Среди призов – фирменные кружки с логотипом фестиваля, уроки английского языка, сертификаты на мастер-классы и другие приятные вещи.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Гастрофестиваль, 101 цвет зимы, Фотоконкурс
Поделиться:

Связанные новости: