Москва создала все условия для помощи бизнесу в вакцинации сотрудников от COVID-19

06.07.2021 17:01 Коронавирус
Москва создала все условия для помощи бизнесу в вакцинации сотрудников от COVID-19
Москва создала все условия для помощи бизнесу в вакцинации сотрудников от COVID-19. Фото: архив

В Москве создали все необходимые условия для выполнения требований Роспотребнадзора и вакцинации 60 процентов сотрудников столичных предприятий.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что на данный момент городские власти предоставляют возможность бесплатной вакцинации в любое удобное время. Более 300 столичных прививочных пунктов работают с 8:00 до 22:00. Кроме того, рабочие коллективы могут вакцинироваться в обеденное время без записи в павильонах «Здоровая Москва».

Наличие достаточного количества препарата в Москве власти города постоянно отслеживают и оперативно и регулярно решают вопрос дополнительных поставок от Министерства здравоохранения Российской Федерации, подчеркнули на сайте газеты «Новые округа».

Добавим, что для помощи предприятиям Департаментом предпринимательства и инновационного развития столицы создан call-центр. Его операторы сообщают о ближайших к офису компании пунктах вакцинации, об их загрузке и оказывают поддержку по вопросам записи. Получить консультацию в call-центре жители Москвы могут, позвонив по номеру: +7 (495) 197-97-77.


Теги: Москва, столица, официально, коронавирус, бизнес, вакцинация, поддержка
Поделиться:

Связанные новости: