Власти Москвы напомнили о сроках подачи данных о вакцинации 60% сотрудников

09.07.2021 19:11 Коронавирус
Власти Москвы напомнили о сроках подачи данных о вакцинации 60% сотрудников
Власти Москвы напомнили о сроках подачи данных о вакцинации 60% сотрудников. Фото: архив

Предприятиям города напомнили о необходимости подачи сведений о вакцинации сотрудников в период с 1 по 15 июля 2021 года.

На сайте газеты «Новые округа» со ссылкой на руководителя столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексея Фурсина уточнили, что 15 июля наступает срок исполнения требований главного санитарного врача Москвы, утвержденных постановлением, по проведению профилактических прививок первым компонентом или однокомпонентным препаратом 60 процентов работников из отдельных отраслей.

Вбивая сведения на mos.ru, предприятия столицы смогут в течение трех дней получить объективную картину о вакцинации их сотрудников, добавили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

Отметим, что статистика обновляется в личных кабинетах бизнесменов на портале мэра Москвы каждые четыре часа. В случае неточностей работодатели смогут скорректировать информацию, добавляя данные.

Получить консультацию по любым вопросам предприниматели Москвы могут по телефону горячей линии: +7 (495) 197-97-77. Call-центр работает круглосуточно и без выходных.


Теги: Москва, столица, официально, коронавирус, вакцинация, работодатели, сведения, власти Москвы
Поделиться:

Связанные новости: