Введение QR-кодов в ресторанах помогло в борьбе с распространением пандемии – Собянин

16.07.2021 14:41 Коронавирус
Введение QR-кодов в ресторанах помогло в борьбе с распространением пандемии – Собянин
Введение QR-кодов в ресторанах помогло в борьбе с распространением пандемии – Собянин. На фото мэр Москвы Сергей Собянин

Свою благодарность за помощь в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции выразил рестораторам мэр Москвы Сергей Собянин. Это произошло в ходе заседания президиума Координационного совета при Правительстве России по борьбе с COVID-19.

На сайте газеты «Новые округа» сообщили, что Сергей Собянин выразил свою благодарность предпринимателям Москвы за ответственное отношение к мерам против коронавирусной инфекции. Это позволило сделать шаги к нормализации работы экономики города.

— Тем не менее мы должны понимать, мы находимся еще в зоне риска, в зоне эпидемии, которая продолжается, конечно, должны выполнять все сантребования и, конечно, обеспечить в дальнейшем массовую вакцинацию населения, и всем нам соблюдать требования и беречь себя и своих родных, — прокомментировал Сергей Собянин.

Мэр Москвы, помимо этого, поблагодарил горожан за участие в мероприятиях, направленных на снижение заболеваемости COVID-19.


Теги: Москва, столица, официально, мэр Москвы, Сергей Собянин, рестораторы, коронавирус, пандемия, QR-коды
Поделиться:

Связанные новости: