Среди вакцинировавшихся от COVID-19 москвичей разыграли две квартиры

27.10.2021 20:18 Коронавирус
Среди вакцинировавшихся от COVID-19 москвичей разыграли две квартиры
Среди вакцинировавшихся от COVID-19 москвичей разыграли две квартиры. Фото: Анна Быкова

Две квартиры разыграли 27 октября среди привившихся от коронавирусной инфекции жителей Москвы в рамках реализации программы «Вакцина — твой ключ к здоровью!».

Организатором акции выступила Московская торгово-промышленная палата. Для участия в розыгрыше жителям Москвы необходимо было получить первый компонент вакцины в период с 18 по 24 октября, либо же пройти прививочный процесс повторно.

Розыгрыш состоялся в прямом эфире телеканала «Москва 24». Имена триумфаторов назвал певец, лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев. В розыгрыше победили Галина Аркадьевна и Артем Игоревич, сообщили на сайте газеты «Новые округа». Согласно действующему законодательству Российской Федерации, фамилии счастливчиков называть нельзя.

Добавим, что участниками розыгрыша становятся совершеннолетние жители Москвы, которые сделают первую прививку от коронавируса, или же пройдут ревакцинацию. Акция продлится до 21 ноября. Победителей будут выбирать еженедельно. От участников необходимо согласие на участие в розыгрыше.


Теги: Москва, столица, официально, коронавирус, вакцинация, розыгрыш, квартиры, акция
Поделиться:

Связанные новости: