«Девушка весна» появится в Щербинке

19.04.2017 18:40 Культура
«Девушка весна» появится в Щербинке
Фото: группа ДК "Щербинка" в социальной сети.

На территории Щербинки планируется проведение конкурса «Девушка весна -2017», в рамках которого определят лучшую представительницу поселения.

 Запланировано мероприятие на 27 апреля, и состоится площадке местного Дома культуры «Щербинка». Участниками конкурса станут старшеклассницы учебных заведений.

В общей сложности участницам предстоит пройти четыре конкурса. В первую очередь каждая из конкурсанток еще до начала вечера подготовит собственную видеовизитку, где коротко расскажет о себе, своих увлечениях и жизненных принципах.

Далее каждая девушка пройдет через конкурсы «Интервью» и «Жизненная ситуация», а финальным этапом станет организация дефиле, где им предстоит продемонстрировать умение предстать на сцене в вечернем платье.

Планируется, что организаторы не только выберут победительницу, но и по традиции определят победительниц в нескольких индивидуальных номинациях, например, будет определена «Девушка-Грация», «Девушка-Обаяние» и так далее.

Участниц ждут не только обязательнее цветы и дипломы, но и разнообразные ценные подарки, подготовленные организаторами и спонсорами мероприятия.



Теги: ТиНАО, Новая Москва, Девушка весна, Щербинка, культура, красота
Поделиться:

Связанные новости: