Краснопахорское готовится к выставке картин

15.05.2017 18:06 Культура
Краснопахорское готовится к выставке картин
Фото: сайт ДК "Звездный".

В поселении Краснопахорское на 17 мая запланировано открытие художественной выставки «Калейдоскоп-2017», которая начнет работать в Доме культуры «Звездный». Здесь же свои произведения продемонстрируют и представители прикладного направления искусства.

У администрации учреждения культуры отмечают, что среди представленных работ будут картины известных отечественных художников, входящих в состав Союза художников России, но будут и работы начинающих, малоизвестных авторов или простых любителей живописи, занимающихся изобразительным искусством в свободное время.

Организаторы отмечают, что выставка не будет иметь единой стилистики. Здесь можно будет увидеть и пейзажи, и портретные работы. Широким окажется и выбор материалов. Масляные и акварельные краски будут соседствовать с пастелью, и даже кофе, используемым для написания картин.

Открытие выставки запланировано на 17 часов дня, а посетить ее все поклонники живописи смогут до 5-го июня включительно. На церемонию торжественного открытия приглашаются не только жители Краснопахорского, но и других поселений административного округа.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Краснопахорское, выставка, ДК Звездный, картина, художник, культура
Поделиться:

Связанные новости: