Ватутинки готовятся к «Ночи искусств»

16.05.2017 19:05 Культура
Ватутинки готовятся к «Ночи искусств»
Фото архивное.

В России на 20 мая запланировано проведение общероссийской акции «Ночь искусств». Ее участниками станут и учреждения культуры «новой Москвы».

В частности, к проведению мероприятия, запланированного на вечернее время, готовится Центр культуры и спорта «Ватутинки».

Представители учреждения отмечают, что посетителям будет представлена возможность увидеть художественную экспозицию, а также оценить выступление в танцевальном жанре нескольких художественных коллективов. Основное внимание будет уделено латиноамериканским танцам. Ими порадуют посетителей центра представители коллективов «Гармония», «Мир танца», «КаМиЛа».

Художественная выставка посвящена экологической тематике, и будет демонстрировать работы учащихся начальной школы, их представления о вопросах защиты окружающей среды и заботы об экологии.

Стартует «Ночь искусств» в 11 часов, и продлится до вечера. Посетить культурно-развлекательное мероприятие приглашаются все желающие.

Стоит напомнить, что недавно один из творческих коллективов ТиНАО успешно выступил на общегородском хореографическом фестивале, завоевав второе место из более чем сотни участников.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, ночь искусств, центр спорта Ватутинки, культура
Поделиться:

Связанные новости: