Уличные гимнасты соберутся на базе «Лесная»

16.06.2017 19:04 Культура
Уличные гимнасты соберутся на базе «Лесная»
Фото архивное.

Спортивно-оздоровительная база «Лесная» превратится 25-го июня в площадку для проведения спортивного праздника «Workout BASE WARS», стать участниками которого приглашаются уличные гимнасты не только из Троицка, но и других поселений административного округа.

Участникам предстоит продемонстрировать собственную физическую силу и мастерство владения телом на различных снарядах спортивного городка. Соревнования пройдут в виде комплекса упражнений, выполняемых участниками на время. Перед парами спортсменов будет поставлена задача определенное количество раз подтянуться, отжаться на брусьях, выполнить прыжковые и различные силовые упражнения.

Одновременно будут организованы разнообразные конкурсы для зрителей, которые смогут не только поболеть за участников, но и сами принять участие в увлекательных заданиях, выигрывая призы и подарки.

Вместе с этим, все желающие смогут получить от спортсменов рекомендации по организации самостоятельного тренировочного процесса на улице.

Начало мероприятия запланировано на 11 часов утра, а пройти предварительную регистрацию желающие поучаствовать в турнире могут до 24 числа включительно.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, гимнаст, спорт, праздник, физкультура
Поделиться:

Связанные новости: