Юбилей «Музеона»

13.07.2017 12:31 Культура
Юбилей «Музеона»
Фото архивное

Парк «Музеон» празднует свое 25-летие, и 14-го июля подготовил для посетителей внушительную культурно-развлекательную программу.

В рамках мероприятия гости смогут стать участниками нескольких экскурсий, которые познакомят их с историей Москвы, позволят узнать интересные истории из советского периода. Можно будет также посетить фотовыставку, демонстрирующую не только все 25 лет существования парка, но и территорию современного парка за одно и два столетия до его появления.

Планируется проведение в парке и большого количества мастер-классов. Так, участники могут научиться танцевать в современных направлениях, например, электродансе или хаусе. Сначала будет проведен урок для начинающих, а затем профессиональные танцоры продемонстрируют собственное мастерство.

В летнем кинотеатре в 18 часов будут ждать тех, кто хочет пообщаться на тему изменений в музыкальной индустрии за последнюю четверть века. Спикером мероприятия выступит известный критик Денис Бояринов.

Запланированы и другие мероприятия, включая концерт Мартина Кольстеда, пианиста, работающего в различных музыкальных направлениях.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Музеон, юбилей, культура, развлечения, мастер-класс, танцы, музыка
Поделиться:

Связанные новости: