Что предложат ближайшие выходные

20.07.2017 17:58 Культура
Что предложат ближайшие выходные
Фото архивное.

На территории ТиНАО ближайшие выходные по традиции будут насыщены самыми разнообразными культурно-развлекательными и познавательными мероприятиями.

Так, с Днем семьи, любви и верности поздравят жителей поселения Сосенское сотрудники администрации, местных Дома культуры Коммунарка и Сосенского центра спорта. Мероприятие пройдет в деревне Николо-Хованское 22 июля на детско-спортивной площадке. В программе предусмотрены соревнования, мастер-классы, концерт и многое другое.

В Троицке в воскресенье в Библиотеке №2 ожидают поклонников творчества знаменитого писателя Александра Дюма. Здесь для посетителей организуются небольшую выставку его работ, а также расскажут о биографии писателя, его пристрастиях и увлечениях.

Литературная викторина приготовлена в поселении Краснопахорское, где юные поклонники сказок смогут продемонстрировать свои знания. Мероприятие состоится в субботу в детской библиотеке поселения.

На следующий день детское литературное занятие пройдет в поселении Вороновское. Участников познакомят с работами Святослава Сахарнова, писателя-натуралиста. Обсуждение его творчества будет приурочено ко Дню дельфина.

Сразу две творческие встречи состоятся в доме-музее Бориса Пастернака 22-го июля. В рамках мероприятия будет организована прямая связь посредством скайпа с поэтом Дэниэлем Райдо. Программа будет ориентирована на лиц старше 15 лет.

В Новофедоровском можно будет посетить 22-го июля мастер-класс по танцам, где настоящие кубинские преподаватели предложат изучить бачату, ча-ча-ча и другие зажигательные латиноамериканские танцы.

Запланированы мероприятия и в других поселениях административного округа.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, культура, развлечения, мероприятия, дети, танцы, литература
Поделиться:

Связанные новости: