Московский готовится к атлетическому празднику

26.07.2017 18:27 Культура
Московский готовится к атлетическому празднику
Фото архивное.

В поселении Московский на 12 августа запланировано празднование «Дня крутого физкультурника». Программу мероприятий разработают специалисты местного центра спорта.

В учреждении отмечают, что участникам будет предложено большое количество видов спорта. В командных дисциплинах будут представлены волейбол, баскетбол и флорбол, а индивидуальное мастерство смогут продемонстрировать поклонники настольного тенниса и бадминтона.

Мероприятие будет проводиться под руководством профессиональных тренеров, которые не только возьмут на себя обязанности судей, но и будут выступать в качестве инструкторов, обучая тонкостям и особенностям каждого из видов спорта.

Для участия в празднике в качестве спортсмена требуется предварительно зарегистрироваться. Сделать это можно по телефону 8 (917) 520-56-55. Начало спортивного праздника запланировано на 11 часов утра. К участию приглашаются все любители спорта. Остальных жителей Московского приглашают прийти и поддержать участников.

Отметим, что совсем недавно завершились футбольные соревнования окружного масштаба, победителями которых оказались представители поселения Роговское.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Московский, физкультура, праздник, спорт
Поделиться:

Связанные новости: