Новая игровая программа пройдет в Вороновское

26.07.2017 18:29 Культура
Новая игровая программа пройдет в Вороновское
Фото архивное

Для юных жителей поселения Вороновское подготовлена оригинальная развлекательная программа под названием «Королевство волшебных мячей». Его организаторами выступают сотрудники местного Дома культуры.

Программа пройдет в стенах учреждения культуры, и ориентирована на детей школьного возраста. Состоится мероприятие 3-го августа ровно в 15 часов дня.

В ДК «Дружба» отмечают, что идея проведения подобного мероприятия возникла у сотрудников спонтанно. Ее удалось быстро проработать в деталях и довести до состояния, способного увлечь участников.

Организаторы отмечают, что программа построена на разнообразных увлекательных конкурсах, проведение которых сопровождается использованием различных мячей, начиная от футбольных и баскетбольных, и заканчивая легкими надувными изделиями. Проведение подобных конкурсов способствует не только улучшению ловкости участников, но и позволяет развивать навыки действий в команде.

Отметим, что в субботу в Московском можно было поучаствовать в битве с использованием водяных пистолетов. Состоялась она на берегу пруда Чайка, и была открыта для всех желающих весело и интересно провести время.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Вороновское, Королевство волшебных мячей, дети, культура
Поделиться:

Связанные новости: