День физкультурника отметят в ТиНАО

03.08.2017 16:43 Культура
День физкультурника отметят в ТиНАО
Фото архивное.

«Новая Москва» готовится отметить День физкультурника. Крупный спортивный праздник окружного масштаба состоится на территории поселения Краснопахорское. По традиции площадкой для него станет спортивно-досуговый центр «Красная Пахра». Состоится праздник 12-го августа.

Организаторы мероприятия отмечают, что праздник организуют не только для того, чтобы жители округа могли продемонстрировать свою физическую силу, выносливость, ловкость и координацию, но и просто увлекательно провести время, пообщаться с другими любителями спорта, отвлечься от каждодневной рутины.

Соревнования будут включать выступление любительских волейбольных и стритбольных взрослых команд (возраст участников от 18 лет) среди мужчин и женщин, а футбольный турнир пройдет исключительно для мужских команд аналогичной возрастной категории.

Начало спортивного праздника запланировано на 11 часов утра. Вместе с этим, подготовлена развлекательная программа. В Центре физической культуры и спорта ЮЗАО, выступающем в качестве одного из организаторов мероприятия, приглашают принять участие в празднике не только спортсменов-любителей, но и простых горожан, готовых прийти и поддержать своих друзей и знакомых.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, физическая культура, спорт, здоровье, праздник
Поделиться:

Связанные новости: