Паука можно сделать из бумаги

14.08.2017 16:31 Культура
Паука можно сделать из бумаги
Фото архивное

В стенах Дворца культуры «Московский» одноименного поселения на 15 августа запланировано проведение творческого мастер-класса под названием «Бумажные паучки». Организаторы научат юных жителей Московского изготавливать пауков различных размеров из бумаги.

Мероприятие проведет руководитель кружка рисования Юлия Жарких. Она уже приготовила для участников бумажные трафареты, которые потребуется в дальнейшем склеить и раскрасить в различные цвета.

В учреждении культуры отмечают, что для создания более благоприятной обстановки все занятия, проводимые с детьми, осуществляются под музыку. Планируется, что ручные поделки участников занятия в дальнейшем можно будет увидеть в фойе учреждения культуры, где из них сделают выставку.

Начало мастер-класса запланировано на 15 часов дня. Стать участниками мероприятия приглашаются все юные жители Московского.

Напомним, что мастер-классы на сегодняшний день стали одним из форматов вовлечения детей в творчество, применяемых в учреждениях культуры «новой Москвы».


Теги: ТиНАО, Новая Москва, бумага, паук, культура, дети, Московский
Поделиться:

Связанные новости: