Лечебной физкультурой можно будет заниматься в Сосенском

18.08.2017 18:12 Культура
Лечебной физкультурой можно будет заниматься в Сосенском
Фото архивное

В нынешнем году на базе МБУ «Сосенский центр спорта» откроется новое направление занятий спортом – секция лечебной физкультуры. Все желающие смогут записаться на занятия. Информацией об этом поделилась руководитель учреждения Раиса Пустынникова.

Занятия начнутся со следующего месяца, после того, как в здании будут завершены ремонтные работы. После этого будет сформировано точное расписание занятий. Посещать их смогут все без исключения жители поселения вне зависимости от возрастной.

Руководить секцией будет Екатерина Бакина. Она хорошо известна тем жителям поселения, которые занимаются скандинавской ходьбой.

Записаться в секцию можно по электронной почте или лично в учреждении спорта. Предоставить необходимо не только документы, удостоверяющие личность, но и справку от врача об отсутствии противопоказаний к занятиям.

Напомним, что в следующем месяце в МБУ «Сосенский центр спорта» появится собственный шахматный клуб, а также детская секция для занятий художественной гимнастикой. Записаться на занятия во вновь образованные секции можно уже сегодня.


Теги: Сосенское, Сосенский центр спорта, спорт, лечебная физкультура, секция, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: