Историю ТиНАО расскажут в Краснопахорском

17.11.2017 15:13 Культура
Историю ТиНАО расскажут в Краснопахорском
Историю ТиНАО расскажут в Краснопахорском

В поселении Краснопахорское запланировано проведение встречи с краеведами. Они расскажут об истории территорий, на которых сегодня находится «новая Москва».

Познавательное мероприятие пройдет 18-го ноября в стенах местного Дома культуры «Юбилейный». Стать его участниками приглашаются все жители поселения.

Сотрудники учреждения культуры отмечают, что участники получат возможность узнать массу новой и интересной информации о своем административном округе. Можно будет познакомиться с историей населенных пунктов, входящих в состав ТиНАО, основными историческими достопримечательностями и памятниками. Здесь же будет представлена информация о музеях, функционирующих на территории «новой Москвы».

Всех интересующихся историей родного края организаторы мероприятия приглашают в деревню Былово к 18 часам вечера. Посетить познавательную программу можно совершенно бесплатно. Она будет интересна людям различных возрастных категорий.

Напомним, что сегодня в ТиНАО активно готовятся к празднованию Дню матери. Например, в поселении Внуковское одним из мероприятий станет детский конкурс чтецов, во время которого участники прочтут стихотворения, посвященные мамам.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Краснопахорское, краевед, история, территория, Юбилейный, культура
Поделиться:

Связанные новости: