Выставку детского творчества проведут в Мосрентгене

22.11.2017 16:29 Культура
Выставку детского творчества проведут в Мосрентгене
Фото архивное

В поселении Мосрентген запланировано проведение выставки детского творчества под названием «Зимние узоры». Его старт запланирован на 29 ноября. Проведет мероприятие местный Дом культуры.

В учреждении культуры отмечают, что на выставке можно будет наблюдать работы ребят, занимающихся в творческой студии «Радуга», существующей при ДК «Мосрентген». Среди работ будут представлены художественное и декоративно-прикладное направления.

Организаторы выставки отмечают, что зимняя тема выбрана не случайно. С одной стороны, стремительно приближается зима и Новый год, с другой стороны, эта тема оставляет перед ребятами огромное поле для фантазии и позволяет создавать удивительные и оригинальные композиции.

Все работы, представленные на выставке, созданы под руководством преподавателей студии Галины Изоткиной и Светланы Савичевой, вкладывающих в детей все свои знания и профессиональные навыки.

Посетить выставку приглашают всех жителей поселения, интересующихся детским творчеством.

Напомним, что уже в ближайшее время начнут украшать поселения к Новому году. Например, в Десеновском планируют использовать для этого светодиодные конструкции.


Теги: ТиНАО, новая Москва, Мосрентген, выставка, творчество, фантазия, студия, культура
Поделиться:

Связанные новости: