Молодые парламентарии Сосенского познакомили новомосквичей с молдавской культурой

27.06.2018 18:26 Культура
Молодые парламентарии Сосенского познакомили новомосквичей с молдавской культурой
Фото архивное

Фестиваль народов России прошел в поселении Краснопахорское 23 июня. Он стал частью спортивного праздника, посвященного Дню молодежи.

Активное участие в празднике приняли и представители Молодежного парламента Сосенского. Совместно с молодыми парламентариями Мосрентгена они по жребию вытянули Республику Молдавия, которую и представили на фестивале.

Ребята со знанием дела подошли к решению поставленной задачи. Они предложили гостям фестиваля блюда национальной молдавской кухни. Сами участники нарядились в национальные костюмы и продемонстрировали зажигательный танец и песню.

В целом праздник прошел в обстановке положительных эмоций. И участники, и гости фестиваля зарядились энергетикой, получили возможность познакомиться с культурными и гастрономическими особенностями многочисленных народов, живущих в России.

Стоит отметить, что сосенские парламентарии на регулярной основе принимают участие в различных мероприятиях, окружного и городского формата

Напомним, что при участии молодых парламентариев поселения Сосенское 20 июня прошла патронатная акция ко Дню памяти и скорби.  


Теги: Москва, Сосенское, фестиваль народов России, Молодежный парламент, культура Молдавии
Поделиться:

Связанные новости: