Даже после праздников скучать не придется

15.01.2019 15:58 Культура
Даже после праздников скучать не придется
Фото архивное

Даже после завершения продолжительных новогодних праздников в Москве проводится масса культурно-развлекательных мероприятий.

На нынешней неделе среди знаковых событий можно выделить выставку об истории русского шоколада. Ее можно будет посетить в музее современной истории России.

В музее А.Н. Скрябина 17-го января запланирован концерт «Исцеляющая сила музыки», предлагающий возможность услышать классические музыкальные произведения известных композиторов.

В этот же день в международном доме музыки состоится концерт под названием «Вифлеемская звезда» в исполнении мужского хора Сретенского монастыря.

В культурном центре ЗИЛ на 18 января запланировано проведение мероприятия под названием «Что снимали и смотрели 50 лет назад». Оно станет одним из элементов программы киноклуба, открытого при центре.

На выходные запланирована экскурсия в дом-музей И.С. Тургенева, где можно будет познакомиться с биографией литератора, его бытом и предметами, принадлежавшими автору при жизни.

Вместе с этим, планируется проведение и других мероприятий.

Отметим, что в парке «Сокольники» в прошедшие выходные все желающие получили возможность поучаствовать в кормлении птиц.


Теги: Москва, новогодние праздники, мероприятия, культура, досуг
Поделиться:

Связанные новости: