Юная певица из Сосенского стала призером конкурса вокального мастерства «Песни мира»

27.02.2019 19:28 Культура
Юная певица из Сосенского стала призером конкурса вокального мастерства «Песни мира»
Фото: сайт Школы №2070

Воспитанница вокального отделения художественно-эстетической студии школы №2070 Кристина Боровик заняла второе место на I ежегодном конкурсе вокального мастерства на иностранных языках «Песни мира».

Организаторы конкурса – школа №460 на юго-востоке Москвы при поддержке образовательного портала Lingualeo и Высшей школы экономики. Прослушивания на конкурс шли несколько дней, а 22 февраля состоялись гала-концерт участников и награждение победителей, в числе которых оказалась и школьница из Сосенского.

Как рассказали в школе №2070, второе место Кристины – большой успех, ведь юная исполнительница, воспитанница педагога Елены Компанец, выступала в самой многочисленной номинации творческого состязания – «Эстрадный вокал». Жюри дало высокую оценку как вокальным данным юной певицы, так и уровню владения иностранным языком – девочка блестяще спела песню Une Vie D’amour Шарля Азнавура.

Помимо диплома Кристина, как и другие лауреаты конкурса, получила в подарок возможность бесплатного изучения иностранного языка на интернет-платформе.


Теги: Сосенское, Школы №2070, конкурс, творчество, вокал, ТиНАО
Поделиться:

Связанные новости: