На окружном туре дебатов «Мастер слова» Сосенское представит «Пятый элемент»

11.03.2019 18:43 Культура
На окружном туре дебатов «Мастер слова» Сосенское представит «Пятый элемент»
Фото: из архива Молодежной палаты поселения Сосенское

Заключительный тур отборочного цикла дебатов, которые проходят в рамках проекта «Мастер слова», состоялся в школе №2070. Об этом сообщили в Молодежной палате поселения Сосенское.

За победу и право представлять Сосенское на окружных дебатах боролись четыре команды – лидеры предыдущих отборочных туров.

Оценивали красноречие старшеклассников строгие судьи – председатель Молодежной палаты Сосенского поселения Анна Голубева, депутат поселения Сосенское Ирина Гущина, заместитель начальника отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации поселения Александр Бурлак и преподаватель истории и обществознания школы №2070 Леонид Морозов.

— Как и на предыдущих этапах, командам предстояло дискутировать на разные темы, которые определялись с помощью жребия. На это раз молодые ораторы спорили о том, что должно быть на первом месте, семья или карьера, могут ли женщины преуспеть в политике больше мужчин, станет ли дистанционное обучение обучением будущего, — рассказала председатель Молодежной палаты поселения Сосенское Анна Голубева.

В результате ярких и острых дискуссий определился победитель – команда «Пятый элемент», представлявшая образовательную площадку №12 Школы №2070. Именно ей в конце марта предстоит выступить уже на окружном туре дебатов «Мастер слова».


Теги: Сосенское, Молодежная палата, дебаты, мастер слова, молодежный парламент, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: