В Доме культуры «Коммунарка» состоялся концерт к 8 Марта

11.03.2019 16:43 Культура
В Доме культуры «Коммунарка» состоялся концерт к 8 Марта
Фото: Ксения Лёвина

Праздничный концерт для женщин, посвященный 8 Марта, прошел в Доме культуры «Коммунарка». На протяжении всего дня на сцене ДК выступали как совсем юные артисты, так и профессиональные музыканты.

Самые теплые слова в адрес прекрасной половины человечества звучали, конечно же, от мужчин. Сначала от ведущих праздника – заведующего культмассовым отделом ДК Вячеслава Григорьева, культорганизатора Павла Касьяна и их юных помощников. Затем на сцену поднялись официальные лица – и.о. главы администрации поселения Сосенское Владимир Бринь и депутат Совета депутатов поселения Сосенское Андрей Карпеткин.

Они поздравили гостей с праздником, выразили свое восхищение женской красотой, мудростью, нежностью и пожелали всем дамам любви, улыбок и весеннего настроения.

Концертная часть праздника состояла из двух отделений, в которых выступили коллективы студий и кружков ДК – хореографические ансамбли «Чижовники» и «Радуга», эстрадная студия VOX, вокальный ансамбль «Алькор», фольклорный ансамбль «Зоренька и другие артисты.

Напомним, накануне 8 Марта в Коммунарке также прошел концерт Московского мужского концертного хора под руководством Валерия Рыбина


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, концерт, праздник, 8 марта, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: