На встречу с читателями библиотеки №261 придет актер и каскадер Тимофей Ухов

22.03.2019 17:39 Культура
На встречу с читателями библиотеки №261 придет актер и каскадер Тимофей Ухов
Фото: соцсети
Очередная встреча в рамках проекта «Хроники. Портреты. Лица» состоится в библиотеке №261 поселка Газопровод 6 апреля. Об этом сообщила заведующая библиотекой Лариса Нам.

Гостем библиотеки станет сценарист, актер, режиссер и каскадер Тимофей Ухов.

— С нашим гостем мы поговорим о кинематографе, посмотрим и обсудим две короткометражные картины «Транспортный кризис» и «Был у меня друг», — рассказала Лариса Нам. — А еще он расскажет, как ему удается совмещать сразу три профессии и чему именно он отдает предпочтение.
Тимофей Ухов – российский актер, режиссер, каскадер, постановщик трюков. Член Союза кинематографистов России. В 2011 году окончил ВГИК (актерско-режиссерская мастерская С.А. Соловьева и В.Д. Рубинчика). Был занят в таких популярных телепроектах, как «Тайны следствия», "Ивановы-Ивановы", «Московская борзая», «Глухарь-2», «Не родись красивой» и других.

Встреча состоится 6 апреля в 17:00. Вход свободный. Адрес: пос. Газопровод, д.16.

Напомним, проект «Хроники. Портреты. Лица» реализуется в библиотеке №261 в рамках концепции «Крупный план», в рамках которой здесь проходят кинопоказы, встречи с кинематографистами и тематические мастер-классы. В этом году в гостях у сосенцев уже побывали сценарист и один из авторов программы «Легенды армии» Наталья Ким, кинорежиссер Илья Белостоцкий, молодые кинематографисты Лолита Наранович и Александр Фомичев.

Теги: Сосенское, Газопровод, библиотека №261, крупный план, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: