Юные артисты из Сосенского приняли участие в музыкальном спектакле с Дмитрием Харатьяном

27.05.2019 16:00 Культура
Юные артисты из Сосенского приняли участие в музыкальном спектакле с Дмитрием Харатьяном
Фото: архив

Ученики школы №2070 Елизавета и Алексей Фроловы выступили на сцене Большого Кремлевского дворца в музыкальном спектакле «Мы все из одной глины».

Коллегами юных артистов из Сосенского по спектаклю стали звезды российской и зарубежной эстрады, известные актеры, общественные и политические деятели, а одну из главных ролей в представлении исполнил Дмитрий Харатьян.

— Наши ребята долго готовились к этому спектаклю на многочасовых репетициях в «Манеже». И в итоге отлично справились со своими ролями и получили незабываемые впечатления и опыт, — рассказали в школе.

Спектакль «Мы все из одной глины» – проект одноименного благотворительного фонда, который помогает людям с особенностями развития, под крылом организации находятся в основном люди с расстройствами аутического спектра. По словам авторов представления, оно помогает людям по-новому взглянуть на тех, кто кажется особенным, и осознать, что общечеловеческие ценности – любовь, дружба и доброта – едины для всех.

Напомним, недавно Лиза Фролова, которая закончила второй класс школы №2070, стала одной из победительниц конкурса «Мурзилка – мой лучший друг». 


Теги: Сосенское, школа №2070, культура, концерт, творчество, знай наших, ТиНАО, новая Москва
Поделиться:

Связанные новости: