Победительница суперсезона телешоу «Ты супер!» получила в подарок квартиру в ЖК «Испанские кварталы»

13.01.2020 15:28 Культура
Победительница суперсезона телешоу «Ты супер!» получила в подарок квартиру в ЖК «Испанские кварталы»
Фото: vk.com/yousuperntv

Победительница суперсезона популярного телешоу «Ты супер!» Анастасия Симоганова стал обладательницей квартиры в ЖК «Испанские кварталы». Как сообщает «Московский комсомолец», недвижимость в новостройке стала подарком от застройщика.

Ключи Анастасии вручил Михаил Гуцериев, председатель Совета директоров группы «САФМАР», в которую входит компания-застройщик. Сообщается, что квартира полностью готова к проживанию: здесь выполнена чистовая отделка, установлена мебель и бытовая техника.

Ранее бизнесмен сообщил, что его компания подарит каждому из 12 финалистов суперсезона детского шоу талантов квартиру в городе их проживания. Анастасия Симоганова стала первой, кто уже получил ключи. В конце декабря Настя увидела свою новую квартиру и, говорят, очень порадовалась пианино.

Настя – сирота, опеку над ней взяла бабушка. С детства занимается в детской школе искусств. Принимала участие в первом сезоне шоу «Ты супер» на канале НТВ, а через два года выиграла суперсезон. В декабре девушке исполнилось 17 лет.


Теги: Сосенское, ЖК Испанские кварталы, благотворительность, жилье
Поделиться:

Связанные новости: