Ансамбль «Бис-Квит» из Сосенского стал победителем фестиваля-конкурса «Радуга»

06.02.2020 12:56 Культура
Ансамбль «Бис-Квит» из Сосенского стал победителем фестиваля-конкурса «Радуга»
Фото: из архива школы № 2070

Ансамбль «Бис-Квит», созданный на базе художественно-эстетической студии школы № 2070, занял первое место на XII профсоюзном фестивале-конкурсе самодеятельного художественного и декоративно-прикладного творчества работников образования ЮЗАО и ТиНАО «Радуга».

В составе «Бис-Квита» выступают педагоги художественно-эстетической студии «Радуга талантов», где занимаются ученики школы № 2070. Руководит коллективом Анастасия Грязнова.

На конкурсе выступление сосенских педагогов высоко оценило жюри – их исполнение песни «Ой, цветет калина…» посчитали лучшим, и вокалисты «Бис-Квита» заняли первое место в номинации «Ансамбль».

- Несмотря на то что ансамбль сформировался только в ноябре 2019 года, он успешно концертирует и занимает призовые места в конкурсах, - рассказали в художественно-эстетической студии и пожелали коллегам из «Бис-Квита» и дальше радовать слушателей.

XII профсоюзный фестиваль-конкурс самодеятельного художественного и декоративно-прикладного творчества работников образования ЮЗАО и ТиНАО «Радуга» проходил в лицее № 1533 в течение нескольких дней. Жюри просматривало работы педагогов в нескольких номинациях, в частности, вокал-соло, вокальные ансамбли, танцы и т.д.


Теги: Новая Москва, ТиНАО, Сосенское, школа № 2070, профессия, педагоги, творчество, конкурс, знай наших
Поделиться:

Связанные новости: