Школа № 2070 организовала Youtube-канал для дошкольников и их родителей

29.04.2020 13:11 Культура
Школа № 2070 организовала Youtube-канал для дошкольников и их родителей
Фото: из архива школы № 2070

Школа № 2070 запустила на Youtube канал «Дошколенок 2070», где планируется собирать полезные для родителей и педагогов дошкольного образования материалы.

- С каналом «Дошколенок 2070» образовательный процесс не останавливается ни на минуту. Наши педагоги, используя компьютерные технологии, перестроились на новый формат взаимодействия и предлагают широкий спектр проведения дистанционных мастер-классов, - рассказали в школе.

На канале, который начал работу в начале апреля, выложено уже свыше 300 видеороликов на разную тематику: творческие мастер-классы в домашних условиях, физкультура, музыка, экология, чтение и т.д. Суммарно эти ролики набрали более 14 тысяч просмотров.

- Здесь вы сможете с пользой провести время: прочитать или повторить интересное народное, авторское или научное произведение, выучить стихотворение, поупражняться в решении математических задач, побывать в научной лаборатории и погрузиться в творчество, - отметили в школе № 2070.

Напомним, на сайте школы также доступна видеоподборка мастер-классов по разным видам творчества, подготовленная педагогами площадки «Радуга талантов».



Теги: Сосенское, школа № 2070, дошкольное образование, онлайн, оставайтесь дома
Поделиться:

Связанные новости: