В Вороновском подвели итоги конкурса «Король и Королева Осени — 2020»

05.11.2020 16:00 Культура
В Вороновском подвели итоги конкурса «Король и Королева Осени — 2020»
В Вороновском подвели итоги конкурса «Король и Королева Осени — 2020». Фото: Анна Быкова

Дом культуры «Дружба» поселения Вороновское подвел итоги ежегодного конкурса молодых талантов «Король и Королева Осени — 2020», который в этом году проводился в дистанционном формате.

Об этом сообщила заведующая отделом культурно-досуговой деятельности ДК Людмила Юфкина.
— Конкурс проходил уже в девятый раз. В нем приняли участие подростки от 14 до 18 лет, проживающие в ТиНАО. В этом году за звание короля и королевы осени боролись три пары: две из поселения Вороновское и одна из поселения Роговское. Тема мероприятия — «молодежный движ»: панки, рэперы, хипстеры, готы, — рассказала заведующая.

Участники подали заявки в сентябре. По условиям конкурса пары выбрали понравившуюся субкультуру и перевоплотились в их ярких представителей. В конкурс вошли вокальные и танцевальные номера, дефиле и задание-интрига, о котором участники не знали до последнего момента.

— Вся эта программа оценивалась жюри по пятибалльной системе. Затем они подсчитали голоса и определили победителя. Участники получили памятные призы и грамоты. Видеоролик доступен для просмотра в социальных сетях дома культуры: ВКонтакте, и на его сайте, — добавила Юфкина.

В Доме культуры «Дружба» работают различные кружки и секции: танцевальные, языковые, вокальные, спортивные, оздоровительные и творческие. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (495) 548-24-86 и 8 (495) 850-71-55.

 


Теги: ТиНАО, Новая Москва, Вороновское, осень, Дом культуры, «Король и Королева Осени — 2020»
Поделиться:

Связанные новости: