Юбилейный концерт провел ансамбль «Мелодия» в ДК «Коммунарка»

25.05.2022 22:18 Культура
Юбилейный концерт провел ансамбль «Мелодия» в ДК «Коммунарка»
Фото: Д.Калмыкова

Ансамбль народной песни «Мелодия» отпраздновал свое десятилетие отчетным концертом на сцене Дома культуры «Коммунарка».

Концерт, прошедший в конце мая, стал не только отчетным за прошедший год, но и подвел итоги творческой работы за первое десятилетие. Артисты коллектива спели зрителям не только народные песни, но и исполнили классические музыкальные произведения и станцевали. В этот день со сцены звучало много народных песен, среди которых были русские, белорусские, молдавские, а также номера-сюрпризы.

На концерт также пришли и ветераны ансамбля «Мелодия» Алексей Арбузов и Надежда Калиновская, которые также поздравили коллектив с красивой датой.

- Молодцы, хорошо выступили, - отметил Алексей Дмитриевич. - Я стараюсь все время приходить на концерты своих друзей, внимательно слежу за их творчеством. Сегодня все было просто великолепно, впрочем, как всегда!

По окончании вечера руководительница коллектива Раиса Негара поблагодарила зрителей за теплый прием, а сотрудников ДК за помощь в проведении концерта.

- Хочется выразить слова огромной благодарности, тем, кто в разные годы выступал в ансамбле. Сегодня в зале много почетных гостей, среди которых особое место занимают ветераны коллектива. Они стояли у его истоков и внесли огромный вклад в становление ансамбля. Спасибо вам всем! – Отметила ведущая концерта.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, концерт, юбилей
Поделиться:

Связанные новости: