Фестиваль «Добрый декабрь» пройдет в Сосенском

22.11.2022 19:31 Культура
Фестиваль «Добрый декабрь» пройдет в Сосенском
Афиша: vk.com/learnity.buro

В Сосенском пройдет благотворительный фестиваль «Добрый декабрь». Организатором выступит образовательное бюро «Лернити».

Фестиваль пройдет с 21 ноября по 24 декабря в жилых районах «Белые ночи», «Скандинавия» и «Испанские кварталы» и будет включать в себя различные новогодние мастер-классы, ярмарки, конкурсы и другие мероприятия.

Как сообщили организаторы, все изделия, которые создадут в рамках мастер-классов фестиваля, станут частью благотворительной ярмарки, а все собранные средства пойдут в фонды, которые помогают бездомным собакам, людям с проблемами слуха и зрения, а также детям и взрослым с особенностями развития.

Зарегистрироваться на мероприятия новой недели можно начиная с четверга предыдущей, но количество мест ограничено. Участники будут мастерить украшения для дома, новогодние носки, печь сладости и многое другое. С полным расписанием мастер-классов и предстоящих событий можно ознакомиться на странице организаторов в социальных сетях.



Теги: Сосенское, ЖК Скандинавия, ЖК Испанские кварталы, ЖК Белые ночи, благотворительность, фестиваль, праздник, мастер-классы, анонс
Поделиться:

Связанные новости: