В ДК «Коммунарка» провели рождественский концерт

17.01.2023 17:59 Культура
В ДК «Коммунарка» провели рождественский концерт
Фото: Д.Калмыкова

В Доме культуры «Коммунарка» состоялся рождественский концерт, на котором выступили воспитанники воскресной школы храма Преображения Господня в Коммунарке.

В постановке приняли участие около 90 учеников школы из младшей, средней и старшей групп, а также выпускники. В рамках праздничной программы дети показали спектакль, сюжет которого основан на событиях, произошедших более 2000 лет назад в Вифлееме.

- Мы начали репетировать еще в декабре и, несмотря на каникулы, когда многие мальчишки и девчонки уезжали, смогли подготовить программу, которая, надеюсь, понравится зрителям, - рассказала перед началом праздника директор воскресной школы храма Елена Белозуб.

В конце представления юным артистам вручили от администрации поселения Сосенское сладкие подарки. Настоятель храма отец Иоанн поблагодарил юных артистов, а также администрацию поселения Сосенское и руководство ДК за предоставленные подарки и возможность проводить репетиции и праздничные концерты в Доме культуры. Мероприятие завершилось уютным чаепитием.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, концерт, Рождество, досуг
Поделиться:

Связанные новости: