В ДК «Коммунарка» представили новую программу «Споем все вместе»

В Доме культуры «Коммунарка» состоялась первая встреча в рамках новой развлекательной программы «Споем все вместе».
Жители Сосенского в дружеской атмосфере смогли спеть вместе в караоке любимые песни из репертуаров популярных артистов прошлого и настоящего и потанцевать.
Гости наших танцевальных программ давно просили организовать вечера, на которых можно было бы попеть любимые песни в караоке. И сегодня мы проводим первую такую программу, которая, надеюсь, станет в ДК регулярной, — Рассказал перед началом вечера ведущий мероприятия Дмитрий Богатов.
В этот вечер в караоке пели жители разного возраста. Кроме того, в программе приняли участие солисты вокального ансамбля «Гармония», участники хора «Коммунарочка», эстрадной студии VOX и народного ансамбля «Мелодия». Горожане исполнили произведения из репертуара Елены Ваенги, Ирины Аллегровой, Эдуарда Хиля, а также композиции, которые звучат в популярных фильмах. Новый формат пришелся по душе гостям, и они с нетерпением ждут новых анонсов.