Творческий вечер «Рифмы души», посвященный весне, провели в Коммунарке

14.02.2023 18:07 Культура
Творческий вечер «Рифмы души», посвященный весне, провели в Коммунарке
Фото: Д.Калмыкова

В Доме культуры «Коммунарка» прошла очередная программа «Рифмы души», которую посвятили наступающей весне.

В рамках вечера жители Сосенского поделились светлыми эмоциями о приближающемся времени года.

- Сегодня мы отправимся в прекрасный мир словесного творчества, который связан с весной, - обратилась перед началом к зрителям ведущая программы, фотограф и поэт Альбина Никифорова. - У каждого поэта есть строфы, которые могут поразить до глубины души. И вы можете этими фрагментами поделиться. Сможете прочесть свои произведения и даже спеть песни.

После этого жители Сосенского прочитали произведения известных поэтов и авторские куплеты. Следом за ними, артисты из театрально-художественного коллектива «Вдохновение» показали несколько миниатюр, заслужив бурю оваций, а внук одной из участниц труппы Иван Макаров прочитал басню собственного сочинения. Артисты из ДК «Коммунарка» руководитель студии VOX Дмитрий Богатов и руководитель студии «Фортепиано» Оксана Агапитова не остались в стороне – они исполнили несколько песен, в том числе авторских. Играли на музыкальных инструментах и гости вечера.

По завершении вечера, Альбина Никифорова пожелала всем здоровья, счастья и исполнения желаний, а также теплой творческой весны, а также поблагодарила техническую службу ДК за помощь в проведении литературного вечера.


Теги: Сосенское, ДК Коммунарка, поэтический вечер, досуг
Поделиться:

Связанные новости: