Вокальные коллективы ДК «Коммунарка» выступили в парке Победы на Поклонной горе

19.10.2023 21:00 Культура
Вокальные коллективы ДК «Коммунарка» выступили в парке Победы на Поклонной горе
Фото: Дом культуры «Коммунарка»

В эти выходные коллективы Дома культуры «Коммунарка» представили концертные номера на площадке «Фронтовая агитбригада» Музея Победы в рамках программы семейного отдыха «Парк Победы. Главный Патриотический». Об этом рассказали в учреждении культуры.

Перед зрителями выступили фольклорный ансамбль «Красна девица», ансамбль народной песни «Мелодия», эстрадная студия VOX, вокальный ансамбль «ДоРеМи» и Оксана Агапитова. В их исполнении позвучали русские народные, стилизованные и эстрадные песни патриотической направленности.

Сотрудники музея Победы организовали для артистов из Коммунарки экскурсию по экспозиции «Битва за Москву», а затем угостили кашей с тушенкой, приготовленной на полевой кухне. Коллективам - участникам программы «Парк Победы. Главный Патриотический» вручили благодарственные письма за подписью директора Музея Победы Александра Школьника.

Это второе выступление коллективов ДК в программе. Первое состоялось летом. Программа «Парк Победы. Главный Патриотический» проводится на Поклонной горе ежегодно с мая по октябрь по выходным. 15 октября программа этого года завершилась.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Дом культуры Коммунарка, Музей Победы, Поклонная гора, Творческие коллективы
Поделиться:

Связанные новости: