В ДК «Коммунарка» состоялся концерт, посвященный Дню матери

27.11.2023 16:30 Культура
В ДК «Коммунарка» состоялся концерт, посвященный Дню матери
Фото: Дмитрий Калмыков

В пятницу, 24 ноября, ДК «Коммунарка» пригласил жителей поселения Сосенское на концертную программу, посвященную Дню матери. 

Концерт получил название «Нежным, ласковым, любимым!». В нем приняли участие ребята, которые занимаются в учреждении культуры. Воспитанники ДК посвятили своим мамам песни, танцы, музыкальные номера и признания в любви.

Концертную программу предварил показ видеоролика, в котором ребята рассказали о своих мамах и пожелали им здоровья и оставаться такими же красивыми.

Провели концерт юные артисты из театральной студии «Ты+Я» - Игорь Корябов, Юлия и Яна Волковы, Матвей Кизым, Денис Гуринов, Мария Терехова.

Ведущие поделились, что в самый главный праздник все самые теплые и добрые слова адресованы мамам. 

В концертную программу вошли выступления детских коллективов. Зрители увидели хореографические и вокальные номера, послушали стихотворения и музыкальные композиции. Юные артисты театральной студии показали юмористическую сценку.

А в завершение концерта дети поблагодарили своих мам за терпение и поддержку, пожелали исполнения всех желаний, и чтобы каждый день приносил только радость.


Теги: ТиНАО, Сосенское, День матери, Дом культуры Коммунарка, Концерт
Поделиться:

Связанные новости: