Команда «Чудо-дети» из Сосенского стала серебряным призером X окружного турнира КВН

04.12.2023 19:00 Культура
Команда «Чудо-дети» из Сосенского стала серебряным призером X окружного турнира КВН
Фото: Телеграм-канал депутата МГД Александра Козлова

1 декабря прошел финал X окружного турнира КВН школьных и молодежных команд на Кубок префекта ТиНАО. Об этом рассказал один из членов жюри турнира - депутат Московской городской Думы Александр Козлов.

Организатором турнира выступила префектура ТиНАО.

В соревнованиях приняли участие школьные команды и команды Молодежных палат из Новой Москвы. Конкурс веселых и находчивых проводился в два этапа; на отборочном этапе жюри определило финалистов.

Компетентное жюри оценивало оригинальность шуток и исполнения, качество постановки, режиссуру, артистичность, музыкальное оформление, соблюдение регламента.

И, конечно, участников поддерживали болельщики, которые подбадривали свои команды овациями, плакатами и смехом.

«Огромное спасибо КВН-щикам - самым юным и тем, кто постарше, - за подаренный смех, который точно продлил жизнь на много-много дней десяткам и десяткам болельщиков в зале», - сказал депутат МГД Александр Козлов.

Команда из Сосенского «Чудо-дети», неоднократный победитель и призер соревнований КВН различного ранга, стала второй. Третье место заняла «Дух перехватило» из Филимонковского. Победителем стала команда молодых учителей из Троицка «Нарушая правила». А приз зрительских симпатий достался «Москвичам вперемешку» из Рязановского.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Турнир, КВН, Чудо дети, Кубок префекта
Поделиться:

Связанные новости: