Школа №338 вошла в топ-5 лучших школ Москвы по итогам «Кубка Героев»

18.12.2023 17:30 Культура
Школа №338 вошла в топ-5 лучших школ Москвы по итогам «Кубка Героев»
Фото: школа №338

Подведены итоги конкурса «Кубок Героев». В топ-5 лучших школ Москвы вошла школа №338, сообщили в учебном заведении.

Как рассказали в школе, жюри оценивало образовательные учреждения по участию учеников в патриотических, творческих и спортивных мероприятиях. Было учтено участие школьников в акциях и конкурсах, в выполнении нормативов ГТО, а также количество педагогов школы, прошедших аттестацию на первую и высшую квалификационную категории.

По словам заместителя директора школы №338 по воспитанию и социализации Алены Васильевой, в конкурсе «Кубок Героев» оценивается комплексный подход к патриотическому воспитанию в школе. В нем участвуют не только кадетские и юнармейские классы, но и ученики обычных классов, и педагоги.

«В прошлом году мы тоже заняли четвертое место, - поделилась Алена Васильева». - Это отличный результат, но мы будем стараться улучшить показатели. Будем привлекать еще больше детей к патриотической и волонтерской деятельности».

Вместе с отличившимися школьниками и педагогами в церемонии награждения приняла участие исполняющая обязанности директора школы №338 Светлана Короткова. Победителям вручили дипломы и кубки.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Школа 338, Кубок Героев, Победитель, Награждение
Поделиться:

Связанные новости: