Праздничная программа «Музыка весны» прошла в Центре московского долголетия

11.03.2024 18:00 Культура
Праздничная программа «Музыка весны» прошла в Центре московского долголетия
Фото: Дмитрий Калмыков

В преддверии Международного женского дня в ЦМД «Сосенское» состоялась концертная программа «Музыка весны». В ней выступили представители старшего поколения, которые занимаются в творческих объединениях Центра.

Перед началом концерта зрителей приветствовала директор Центра московского долголетия Екатерина Турченкова. Руководитель Центра поздравила всех с праздником и пожелала позитивных эмоций, любви в душе, радости в сердце и улыбок.

Зрителей ожидал показ мод от клуба «Мода и дизайн». Лидер клуба Зия Гараз рассказала об истории появления павловопосадских платков, что означают цветы и орнаменты на платках, и какие знаменитости носят их в повседневной жизни. В это время модели демонстрировали платки на подиуме.

Зрители посмотрели театральные постановки, послушали стихотворения и эстрадные и русские народные песни в исполнении участников студий ЦМД. В перерывах между концертными номерами продолжился показ мод, где выступали модели из клубов «Я – леди» (лидер Валентина Киласония) и «Мода и дизайн».

После заключительной песни ведущей концерта Елены Кузнецовой все артисты вышли на сцену, где им вручили подарки.


Теги: ТиНАО, Сосенское, Центр московского долголетия, Концерт, Международный женский день
Поделиться:

Связанные новости: