В многоэтажках «новой Москвы» меняют коммуникации

12.02.2016 16:59 Капремонт
В многоэтажках «новой Москвы» меняют коммуникации
В многоэтажках «новой Москвы» меняют коммуникации

Представители Фонда капремонта жилых домов сообщили, что в текущем году в рамках выполнения графика ремонтных работ на территории ТиНАО была проведена полная замена водопроводных систем в восьми многоквартирных домах.

В процессе модернизации сетей специалисты в полном объеме заменили магистрали подачи горячей и холодной воды, провели ремонт канализационной системы, обновили сборные трубопроводы.

В число населенных пунктов, где было проведено обновление сетей водоснабжения вошли три дома в Щербинке, два жилых дома в Кокошкино, а также по одному многоквартирному дому в Троицке, Первомайском и Мосрентгене. Необходимо отметить, что в некоторых домах потребовалось обновление отдельных систем, в то время как в ряде случаев коммунальщикам пришлось заменить весь объем коммуникаций.

Представители Фонда отмечают, что реализация программы обновления сетей на территории административного округа будет продолжена и в нынешнем году по планам существующего графика проведения работ.

Напомним, что с осени 2015-го года в Москве используется новая формула капремонта жилья, когда жильцы оплачивают ежемесячные взносы на будущий ремонт и обновление своего дома.


Теги: Москва, ТиНАО, капремонт, Фонд капитального ремонта, новая Москва, коммуникации
Поделиться:

Связанные новости: