Об итогах брифинга: «По подвалам, чердакам и этажам…»

17.09.2015 18:16 Капремонт
Об итогах брифинга: «По подвалам, чердакам и этажам…»
Об итогах брифинга: «По подвалам, чердакам и этажам…»

В среду, 16 сентября 2015 г. на крыше московского дома состоялся брифинг «По подвалам, чердакам и этажам», на котором новые специалисты Фонда капремонта оценили состояние домов Москвы.

На мероприятие обсуждалась работа команды Фонда капитального ремонта, а также вопросы набора новых сотрудников. Говорилось о том, что новые сотрудники Фонда уже приступили к выполнению своих обязанностей.

На данный момент Фонд принял на работу первую группу специалистов, состоящую из 67 инженеров технического надзора и 20 сметчиков. Но конкурс на вакансии продолжается, и все еще есть возможность присоединиться к работе Фонда.

«Конкуренция очень большая и усиливается за счет высокого профессионализма участников: 70% имеют стаж работы в сфере строительства и ремонтных работ свыше 6 лет», – рассказал начальник Управления технической политики Фонда капремонта Москвы Александр Харьков.

В самом начале набора специалистов, в первую очередь откликнулись опытные специалисты, в возрасте от 30 до 50 лет.

«На сегодняшний день в Фонде осталось еще 33 вакантных места инженера технадзора. Кроме того, открыты и другие вакансии. Есть предложения для инженеров по лифтовому хозяйству и специалистов по работе с обращениями граждан», - рассказала и.о. заместителя генерального директора Фонда капремонта Москвы Елена Неверова.

Также Елена Неверова отметила, что в 2015 г. капитальный ремонт начнется в 400 домах Москвы.

По программе капитального ремонта многоквартирных домов осенью этого года в Москве будет ремонт систем электроснабжения, разводящих магистралей горячего и холодного водоснабжения, и канализации.

Открытый конкурс по подбору кадров для Фонда капитального ремонта Москвы продолжается. Подробная информация о вакансиях размещена на сайте www.fond.mos.ru (раздел «Работа в Фонде»). Резюме принимаются по электронному адресу fond@mos.ru, узнать информацию можно по телефону +7 495 957 91 33.


Теги: капремонт, Фонд капитального ремонта, технический инспектор, брифинг, подбор кадров
Поделиться:

Связанные новости: