Фонд капремонта столицы выявляет лучших кандидатов, которые оправдают доверие москвичей

08.07.2015 18:12 Капремонт
Фонд капремонта столицы выявляет лучших кандидатов, которые оправдают доверие москвичей
Фонд капремонта столицы выявляет лучших кандидатов, которые оправдают доверие москвичей

8 июля в здании МГУУ Правительства Москвы прошел День открытой оценки кандидатов на должность «инженера технического надзора», которые в ближайшие время станут частью профессиональной команды Фонда капитального ремонта города Москвы.

Мероприятие проходило в рамках 2-го этапа конкурсного отбора кадров в столичный Фонд капремонта. Кандидатов оценивала экспертная комиссия в лице главы Фонда капремонта города Москвы – Артура Кескинова, внешних экспертов, а также сотрудников МГУУ Правительства Москвы.

Кескинов сказал, обращаясь к кандидатам, что на втором этапе отбора для работы в Фонде капремонта города предполагается оценка личностных и профессиональные качеств кандидатов. «Оценку проводят люди, которые совершенно независимы от Фонда, от города. Это профессиональные эксперты, которые на протяжении последних лет проводили такую оценку неоднократно», – подчеркнул Кескинов.

Кандидатам предстояло прохождение профессионального и психологического тестов, групповое обсуждение насущных вопросов капремонта, интервью. Инженеров технадзора, помимо этого, ожидало задание по решению специальных кейсов. Для этого им пришлось анализировать фрагменты технических заключений, входящих в проектно-изыскательскую документацию.

Кандидатов, успешно прошедших 2-й этап ждет 3-й этап в виде индивидуального собеседования.

Напомним, что 1-й этап конкурсного отбора в кадровый состав Фонда капитального ремонта города Москвы стартовал 15 июня. К настоящему моменту принято около 1,2 тысяч заявок, что говорит о большом интересе к работе в Фонде.


Теги: Кескинов, Фонд капитального ремонта, кадры, конкурсный отбор
Поделиться:

Связанные новости: