Московские единороссы подвели итоги предвыборной кампании

13.09.2016 15:13 Капремонт
Московские единороссы подвели итоги предвыборной кампании
Московские единороссы подвели итоги предвыборной кампании. Фото архивное

Московские единороссы подвели итоги предвыборной кампании. Об этом журналистам сообщил секретарь московского городского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Гончар.

Николай Гончар отметил, что к избирательной кампании московское отделение партии «Единая Россия» начало готовиться четыре года назад. В конце предвыборной кампании представители партии «Единая Россия» подготовили и завершили несколько программ.

- Мы приходим к выборам с конкретными результатами, - отметил Николай Гончар.

В рамках избирательной кампании кандидаты и доверенные лица партии провели около 25 тысяч встреч с жителями Москвы, заявил руководитель исполкома московского городского регионального отделения партии Олег Смолкин. Единороссы встречались с избирателями по месту их жительства и на рабочих местах.

Партии удалось решить несколько существующих городских проблем: в Москве вернули полный объем льгот на услуги жилищно-коммунального хозяйства для инвалидов, скидки на оплату взносов за капремонт для москвичей старше 70 лет, жители старше 80 лет были полностью освобождены от уплаты взносов на капремонт.

Другим интересным проектом, предложенным столичными единороссами, была система школьных лагерей «Московская смена», которая с успехом прошла этим летом.

В ней приняли участие 50 тысяч московских школьников. Мэр Москвы Сергей Собянин поддержал предложение возобновить программу в следующем году.

Не менее важными для столичных автомобилистов были инициатива столичных единороссов продлить резидентные разрешения на парковку с одного до трех лет, а также закон об отмене предоплаты при возвращении автомобиля со штрафстоянки.

Экологическим проектом столичного отделения «Единой России» стал «Зеленый пояс Москвы». Отделение партии будет формировать пояс особой охраняемых территорий в Москве, опираясь на предложения жителей города и экологов. Статус особо охраняемой природной территории уже был присвоен Жулебинскому лесу, находящемуся на юго-востоке столицы. Кроме того, благодаря кандидатам в депутаты от «Единой России» была ликвидирована незаконная свалка в столичном районе Печатники.

Напомним, что выборы в Госдуму пройдут в это воскресенье, 18 сентября.


Теги: ЕР, "Единая Россия", кампания, итоги работы, предвыборный период
Поделиться:

Связанные новости: