Мосрентген прирастет многофункциональными комплексами

26.04.2017 18:21 Капремонт
Мосрентген прирастет многофункциональными комплексами
Фото архивное

На территории поселения Мосрентген планируется в ближайшее время развернуть масштабное строительство коммерческой недвижимости.

Речь идет сразу о четырех многофункциональных комплексах, обладающих суммарной площадью помещений в 700 тысяч кв. метров.

В Москомстройинвесте отмечают, что новые строения предназначены для размещения офисных помещений, магазинов, предприятий бытового обслуживания, банковских отделений и других объектов.

Три из четырех комплексов появится в деревне Мамыри. Один из них будет иметь площадь всего в 17,6 тысячи кв. метров, в то время как два оставшихся будут одними из крупнейших в округе, их площадь составит соответственно 151,7 и 454 тысячи «квадратов». Еще один МФК на 69 тысяч кв. метров планируется построить в районе примыкания МКАД к поселению.

В настоящее время представители Градостроительно-земельной комиссии уже выдали разрешения на выполнение работ. Все объекты строятся за счет средств частных инвесторов, вкладывающих в строительство коммерческой инфраструктуры административного округа сотни миллионов рублей.


Теги: ТиНАО, Новая Москва, стройка, недвижимость, офис, магазин, коммерция
Поделиться:

Связанные новости: