Румянцево получит новые рабочие места

11.05.2017 18:18 Капремонт
Румянцево получит новые рабочие места
Фото архивное.

В поселке Румянцево нынешним летом планируется завершить работы по строительству крупного общественно-делового центра, рассматриваемого в качестве универсального.

Новый объект позволит не только получать многие виды услуг в шаговой доступности, но и обеспечит появление сразу 3,5 тысяч мест приложения труда.

В общей сложности в состав бизнес-центра войдут четыре многоэтажных здания, а также два отдельно стоящих паркинга для многочисленных работников и клиентов. Планируется, что нижние этажи будут отведены под объекты бытового обслуживания и предприятия общепита. На территории появится полноценный детский городок.

Каждая из двух парковок имеет по четыре этажа, причем они не только имеют оригинальное оформление фасадов с отделкой металлическими панелями и рисунками, но располагают полноценными зонами отдыха на крыше. Суммарная вместительность парковок определена в 1,36 тысяч мест. Еще около 200 транспортных средств можно будет разместить на открытых парковках, расположенных возле административных зданий.

Наличие собственной котельной сделает комплекс автономным в плане отопления, а расположенные поблизости две станции метрополитена обеспечат хорошую транспортную доступность.


Теги: Москва, Румянцево, рабочие места, строительство, офисный центр, общественно-деловой центр
Поделиться:

Связанные новости: