Крупный физкультурный центр появится в ТиНАО

23.05.2017 18:14 Капремонт
Крупный физкультурный центр появится в ТиНАО
Фото архивное.

В «новой Москве» в 2018-м году планируется ввести в эксплуатацию крупный физкультурно-оздоровительный комплекс, предназначенный для организации многопрофильного обслуживания населения.

Строительство объекта осуществляется за счет средств одного из частных инвесторов.

В общей сложности площадь объекта будет составлять около 4,5 тысяч кв. метров, при этом он позволит одновременно заниматься спортом и физическими упражнениями для 300 посетителей. Комплекс получит самое современное оснащение, предполагающее необходимый комфорт во время занятий и соответствующие возможности.

Проектом предусматривается наличие тренажерного зала, залов для занятий аэробикой, игровыми видами спорта. Кроме того, на территории предусмотрено размещение зоны отдыха, где предусматривается наличие сауны, хамама и соляной пещеры. Предусматривается проектом и наличие фитнес-кафе. Предусматривается и наличие шести физкультурных студий для различных видов занятий.

Стоит напомнить, что в поселении Сосенское прошел согласование проект делового центра, выполненного в футуристическом дизайне, и предлагающего фасад-консоль.


Теги: ТиНАО, новая Москва, физкультурно-оздоровительный комплекс, физкультура
Поделиться:

Связанные новости: